Мне комфортно выходить ночью. нормально ли это ?

Leonardo da Vinci Ученик (66), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Карри Просветленный (23297) 1 неделю назад
Если Вам комфортно, то это нормально для Вас))
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Прекрасно. Тихо, звуков минимум, движение вокруг тоже на нуле почти. Очень даже уютненько пройтись по спящему городу( если это не метрополис))
валера симаков Оракул (50994) 1 неделю назад
Особенно бегать в 4 утра за опохмелом
Борис Иванов Мудрец (13510) 1 неделю назад
Если безопасно в городе то почему бы и нет
Terry* Оракул (66298) 1 неделю назад
Особенно загородом.
Tor Moris Мастер (1404) 1 неделю назад
...как художник художнику: - да Вы наверно философ батенька. ...как иногда и я, дождавшись ночи и восхождения диска луны на небосводе, шагну за порог на встречу звездам и тишине, лишь иногда отвлекаясь на шуршание листьев на ветках, потревоженных заплутавшим легким ветерком. ...только эти мгновения дают возможность оценить бесценное и понять непостижимое, ...и тому я безмерно рад, чего и Вам желаю!