Приставку "официальный" к слову "дистрибьютор" добавляют с целью показать что он "законный"?

Аглетдинов Артур Мыслитель (5986), открыт 1 неделю назад
1 ответ
внеземной разум Профи (622) 1 неделю назад
что он контачит с площадками скорее
Аглетдинов АртурМыслитель (5986) 1 неделю назад
А чуть более о площадках можете мне рассказать что это такое?
внеземной разум Профи (622) Аглетдинов Артур, ну тут смотря о какой дистрибуции речь идет. я говорил конкретно про музыкальную индустрию. а есть же дистрибьюторы игр, кино