Во красивой обёртке несоответствие содержанию будет выискивать?

Сварю ша Знаток (390), закрыт 1 неделю назад
Потому большинство женщин находят своё развитие в духовной сфере
Лучший ответ
Руслан whitewhine Гуру (3841) 1 неделю назад
И небезосновательно
Насчет же духовной сферы, то скорее материальным а не духовным, или же через духовное к материальному, всех под одну не ровняю, но они сами кричат о выгодах громче всех, значит ее и ищут.
Сварю шаЗнаток (390) 1 неделю назад
Вероятно это лишь подтверждает что развитие их в противоположном. А то куда стремятся это тупик. Через духовное к материальному это прям в точку
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (650940) 1 неделю назад
Я же знаю, что именно должно в обёртке быть...
Виктор Пинчук Мудрец (16328) 1 неделю назад
В осознанно душевной . Духовность даётся единицам и то смешанная с чувствами и энергетическим восприятием
Зараза - Ольга. Просветленный (31864) 1 неделю назад
Для меня красота человека есть отталкивающее свойство. Я в сторону красивых людей даже не смотрю.
Сварю шаЗнаток (390) 1 неделю назад
Когда есть от чего отталкиваться, человек не старается это усилять
Terry* Оракул (66297) 1 неделю назад
Какие странные комменты..