Девушка предлагает расстаться, но я её очень люблю

Даниил Шумайлов Профи (965), закрыт 1 неделю назад
Мне 17 лет, ей тоже. Изначально мы были друзьями. Общаемся уже полгода. Нас познакомила моя одногруппница и оказывается у нас много общих интересов. Месяц назад она сказала мне что испытывает ко мне симпатию, ну а я просто не мог ей сказать что она мне тоже нравится. Мы месяц встречались, а сейчас она говорит что я ей не нравлюсь и она хочет расстаться. Я конечно понимаю что это может выглядеть как нытьё и не надо мне тут говорить что я еще маленький и т.п. Она очень мне нравится и я её люблю, но она не хочет отношений. Люди у которых есть мозг, которые опытные помогите пожалуйста!!! Что мне делать, что бы она была со мной? Пожалуйста прошу вас помогите
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (75555) 1 неделю назад
А чем тут помогать если девчонка не хочет говорить и встречаться? Тут надо просто пережить этот момент с верой в то, что наступят лучшие времена когда сердце твое успокоится. Не грусти, малыш, поздно или рано заживают раны.
Даниил ШумайловПрофи (965) 1 неделю назад
Спасибо за совет (
Балбес, композитор Оракул (75555) Даниил Шумайлов, не грусти. Удачи тебе.
Остальные ответы
Emika Мыслитель (5152) 1 неделю назад
Опытные люди, у которых есть мозг, не будут тебе давать советы по удержанию. Нормальные люди скажут отпустить.
Сергей Перваков Профи (694) 1 неделю назад
что бы была с тобой - оставь её и сам уходи после таких её слов
Disb Гуру (3105) 1 неделю назад
Если вы действительно ее любите,позвольте ей принять решение,которое ей по душе. Если она не хочет быть с вами,не стоит стараться. Насильно мил не будешь
Даниил ШумайловПрофи (965) 1 неделю назад
Спасибо за совет (
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201385) 1 неделю назад
Значит ты ставишь крест на учебе и идешь работать на черновую работу, зарабатывать деньги, что бы 1 раз в месяц повеселить свою девушку!
Лёха Танкист Мудрец (17197) 1 неделю назад
При чем тут ты? Ты для неё оказался лошком и она с тобой больше быть не хочет. Ты оказался пиzдастрадальцем, а таких девушки не любят. Так что смирись, тут ничего не поделаешь. Стань настоящим мужчиной и тогда все девушки будут от тебя кипятком ссать, а пока тренируйся, сейчас ты герой не её романа.
n. Искусственный Интеллект (425696) 1 неделю назад
Если она не хочет, то всё, на этом заклнчено