Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
7 месяцев назад
Понятие "Списанный" относится к бывшему имуществу компаний. Когда по каким-либо причинам от этого имущества компания отказывается. Это может быть вообще срок эксплуатации по политике компаний. А могут списать из-за нерабочего состояния.
В общем о состоянии ничего сказать нельзя. Телефон был имуществом предприятия, теперь его списали с баланса.
Игорь ПиперовПросветленный (40432)
7 месяцев назад
Если любое оборудование списано ( оформлены акты спасания \ утилизации \ сдачи драгмета ) - это оборудование уже не существует. Пользуйся .....