Когда и как Мужчина лучше всего проявляет свою оригинальность? Чем может Женщину... поразить?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172577), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
ВАСИЛИЙ АКСЁНОВ
В столовке грохот и рокот,
Запах борщей и каш.
Здесь я увидел локоны,
Облик увидел Ваш.

В бульоне плавал картофель,
Искрился томатный сок…
Я видел в борще Ваш профиль,
И съесть я борща не смог…

Быть может вот так же где-то
В буфетах Парижа, Бордо,
Стояли за винегретом
Тургенев и Виардо.

«Тефтели с болгарским перцем!» —
Вы скажете свысока.
Хотите бифштекс из сердца
Влюблённого в Вас чудака?Алан Мэйли ( 1931 – 1995) - британский художник.
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Красиво. Я так не умею. Зато у меня руки ласковые и сильные.)) И денег на цветы не жалко)
Остальные ответы
Карри Просветленный (23348) 1 неделю назад
Меня поражает чувство юмора)) Нравится очень.
Podolyanka Искусственный Интеллект (650995) 1 неделю назад
По общему принципу:"кто во что горазд!"
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233737) 1 неделю назад
Поручик, как вы добиваетесь такого успеха у женщин?
Очень просто... подхожу и спрашиваю: "Мадам, позвольте Вам впендюрить!"
Но ведь за это можно и по морде схлопотать...
Можно... но чаще получается впендюрить...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 1 неделю назад
Да-да, вот темой еды можно поразить. Не видел еще ни одну, которая не была бы поражена в самое сердце мужчиной, который умеет готовить.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201502) 1 неделю назад
Оригинальность невозможно натренировать... Она , как и харизма, есть или нет... А уж если есть- проявляется во всём...)
* Ворон * Просветленный (46137) 1 неделю назад
В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
Alex Galinin Мыслитель (9125) 1 неделю назад
Пригласить ее к себе на романтический ужин. Хорошее вино, свечи, цветы на столе, сервировка... И весь вечер беседовать с ней о возвышенном, не предпринимая никаких попыток рукосуйства