Психология мне не понятна . Не фига не понятно мужчины вы чего ???

соник сонина Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Мужчина говорит , ты меня ревнуешь ? Ответ Допустим !
Не привязывайся ко мне .,, Это как так ? Тогда это что за отношения.?
Не переживай за меня , лучше за себя по переживай . ????
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177889) 1 неделю назад
Цену себе набивают. Все эти слова обычно работают от обратного.
соник сонина Ученик (119) 1 неделю назад
Грубо говоря, у него есть влюбленность и привязанность , а он от меня не не видит ? Или как , немного не пойму
Ася Ся Искусственный Интеллект (177889) соник сонина , нет. Он тебе так говорит, видя твою эмоциональную зависимость от него, чтобы типа ты ушла и сделала некий иной, некий верный выбор, намекая, что он якобы тебя не достоин. Однако у влюбленной женщины эти слова вызывают прямо противоположную реакцию. И она думает: "Нет, только ты. Мне больше никто не нужен!" Ведь за его словами на ее взгляд маячит благородство, сила, которая так и манит. На самом же деле, мужчина таким образом достигает сразу нескольких целей. Он крепче привязывает к себе женщину, одновременно снимая с себя ответственность за личные проступки перед ней, которые отныне обязательно будут.
соник сонина Ученик (119) 1 неделю назад
Ммм...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177889) соник сонина , оставаясь с ним после таких его слов, вы начинаете частично сдавать свои позиции, открывая ему возможность вести себя некрасиво по отношению к вам. Я понятно изъясняюсь?.. Это чтобы потом не было вопросов "что с ним вдруг случилось? Он будто с цепи сорвался..." ВДРУГ в таких ситуациях никогда не бывает. Он морально к этому уже готов и то ли еще будет!..
Ася СяИскусственный Интеллект (177889) 1 неделю назад
Причем, это с вашего согласия!
соник сонина Ученик (119) 1 неделю назад
Я поняла вас
соник сонина Ученик (119) 1 неделю назад
Он конечно тяжёлый по характеру , и говорил изначально что с ним тяжело ..
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (425705) 1 неделю назад
Он хочет быть свободным и ничем не обязанным
Всё понятно
l ol Гуру (2580) 1 неделю назад
Либо ответ n., Либо считает, что навредит тебе
соник сонина Ученик (119) 1 неделю назад
Каким образом
l ol Гуру (2580) Плохим человек ом себя считает
соник сонина Ученик (119) 1 неделю назад
((((
l ol Гуру (2580) соник сонина , Ну это предположение только.
соник сонина Ученик (119) 1 неделю назад
Эхххх такое бывает головная моя совсем не варит
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225810) 1 неделю назад
Это в смысле не доставай своей ревностью, не "души" своей любовью.
соник сонина Ученик (119) 1 неделю назад
Ммм так душить та нечем это внимание , всего лишь узнать как сочувствие и дела