У моей девушки подруга лесбиянка.

Слава Курочкин Ученик (63), открыт 1 неделю назад
У моей девушки лучшая подруга лесбиянка. А парень подруги гей. Парень с девушкой живут вместе. Но у них свободные отношения. Моя девушка это поддерживает. Я же категорически против. И полностью противник этого всего. Чем это может обернутся?
7 ответов
Disb Гуру (3105) 1 неделю назад
Осознанием того,что не нужно совать нос в чужие дела??
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203931) 1 неделю назад
А чем это может обернуться? Ты ей по сути ни кто и указывать не имеешь право с кем ей дружить. Если у девушки ориентация гетеро, то и волноваться нечего.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159136) 1 неделю назад
А как тебя это вообще касается

Твое поле это твоя кровать и твои отношения с девушкой. Все остальные - это абсолютно чужие люди.

Все остальное тебя ни капли не касается. Единственно чего ты можешь достигнуть, это то, что твоя девушка начнёт тебя стыдиться перед людьми и уйдёт от тебя.
Алла Просветленный (32583) 1 неделю назад
Ничем, либо принимаете ее такой какая, какая есть, либо расстаетесь.Кто Вы такой, чтобы ради Вас кардинально меняться, муж? Отец ее ребенка?
Серж Серж Оракул (70310) 1 неделю назад
Парень подруги лесбиянки рано или поздно тебя отымеет. Так он подбирается к натуралам, через подруг.