Вертекс в квадратуре с Хироном

U Z Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, значение Вертекс в квадратуре с Хироном?
3 ответа
Космос Просветленный (41499) 1 неделю назад
Не трактуется без обозначения знаков и домов, в которых стоят эти фиктивные точки.
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 неделю назад
Вертекс,не планета,а фиктивная точка,придуманная астрологами для удобства расчётов.Каких именно сложно сказать.Хирон тоже либо астероид,как многие считают,либо ещё не открыттая планета.Но если Хирон ещё имеет влияние на различные ситуациии,но больше всё-таки на периоды и достаточно длительные,то с вертексом вообще мне кажется не стоит разглядывать.Это больше для ректификации подходит.Если нужно вычислить точное время события,то и берутся эти Вертексы,фарсы удачи и так далее.