Как создать бота (викторину) на css?

Andre52 Мудрец (10493), открыт 1 неделю назад
Как создать бота (викторину) на css?
Чтобы были вопросы с подсказками букв в словах.
Кто умеет напишите код пожалуйста.
2 ответа
Алексей Пупок Профи (983) 1 неделю назад
css - язык стилей, вам нужен html. Сформируйте корректно "Чтобы были вопросы с подсказками букв в словах.", что нужно конкретно? и я вам помогу
Andre52Мудрец (10493) 1 неделю назад
Бот задаёт вопрос и предлагает подсказку - слово
Либо несколько букв открыто либо они открываются по одной от времени. Если человек угадал слово бот открывает слово пишет правильно.
Andre52 Мудрец (10493) Andre52, Или говорящего бота фразами типа - хорошая погодка, как дела и т.д.
Алексей ПупокПрофи (983) 1 неделю назад
бота или сайт викторину? css и html тут не обойдешься. вы что-то слышали про php?
Andre52 Мудрец (10493) Алексей Пупок, Платформа куда хочу добавить поддерживает css
Гараж Москвича Ученик (227) 1 неделю назад
Викторины на CSS не делаются. Он для оформления. Минимум: HTML+Javascript. В 99% проектов CSS, конечно, тоже используется. Я как-то делал викторины для веба в программе ActivePresenter - очень понравилась прога.