Все сокровища вселенной... где спрятаны и заблокированы, как Вы думаете? И как до них добраться можно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172336), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Вокруг нас всё это есть, надо только присмотреться внимательно
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (172336) 1 неделю назад
!!!)
Rain of Fire Мудрец (12273) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,
Остальные ответы
Владислав Шелест Мастер (1742) 1 неделю назад
В боге,а как до него добраться фиг знает)
Борис Иванов Мудрец (13510) 1 неделю назад
Где то в глубинах космоса, нужно построить материнский космический корабль
одним глазком Мастер (2174) 1 неделю назад
В глубине нашего сердца. Видя в разных людях того самого/ту самую - мы видим частичку нашего существа, которая старается обрести гармонию, равновесие внутри человека. Чтобы страх ушел, страдания ушли, ушли красивые сны, которые служат обезболивающим. Нужно просто обратить внимание на себя честно и выстоять при этом. Ну мы ж герои, мы сможем все это)
валера симаков Оракул (50994) 1 неделю назад
Определи какое сокровище надо и обдумай методы его получения многое рядом
Алина Гуру (4770) 1 неделю назад
Кто ключ к сердцу подберет.
Зірка Искусственный Интеллект (627225) 1 неделю назад
Если б могли добраться, не осталось бы ни единого клада...
* Ворон * Просветленный (46136) 1 неделю назад
Для нас, все сокровища спрятаны не земле.