Как открыть старую декларацию 3-НДФЛ из транспортного контейнера, сформированного в Налогоплательщик ЮЛ?

Артем Колесников Гуру (2813), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, программу налогоплательщик ЮЛ удалил давно. Возникла необходимость ознакомиться с декларацией за 2020 год, поданной через сервис подачи отчетности ФНС, которая была сформирована в программе налогоплательщик ЮЛ. Архив транспортного контейнера скачал.
В архиве xml и bin файлы.
Нужно вытянуть суммы с этой декларации (вычет).
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30893) 1 неделю назад
Так установите заново "Налогоплательщик ЮЛ", затем выберите там вверху справа нужный вам отчетный год и тогда сможете посмотреть сохраненные на компе отчеты в этой программе за тот год.
Еще вариант -сделать запрос в ИФНС чтобы дали копию сданной декларации за прошлый год -ответ 30 дней максимум.
Остальные ответы
Chercher la femme Гуру (3393) 1 неделю назад
Нужно скачать налогоплательщик ЮЛ и загрузить туда транспортный контейнер, там откроется декларация