Гул после обслуживания генератора

Дима Пятница Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Подскажите куда смотреть и обращаться если что ))
обслуживал генератор на сто фольксваген поло седан 2012
Начало гудеть после прогрева даешь обороты перестает , сбрасываю обороты опять начинает ))
Спасибо заранее
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (218227) 1 неделю назад
Может ремень перетянули. ПРоверь натяжку.
Zmey Оракул (64703) 1 неделю назад
Проверить натяжение ремня. Если не перетянут, то снять ремень со шкива генератора и проверить люфт подшипников. Если есть - снимать генератор и менять подшипники, если нет - снимать генератор и подробно изучать. В любом случае я бы обратился на СТО погарантии.
Федя Иванов Мудрец (13274) 1 неделю назад
Подшипник,похоже на тот который рядом с ремнём