Как забыть девушку?

Евгений Евгеньев Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Я хотел пообщаться с одноклассницей, мы начали общаться но я узнал что у нее есть парень. Мне нравится эта одноклассница. Как ее забыть? Как подавить чувства? Нас учится еще год вместе в одном классе.
Лучший ответ
Саске Учиха Ученик (207) 1 неделю назад
У меня такая же ситуация, только я нашёл себе другую девушку и забыл про бывшую.
Евгений ЕвгеньевУченик (96) 1 неделю назад
если хочешь посмотри мои прошлые вопросы. Я все таки решил с ней пообщаться, но сегодня узнал что у нее есть парень. Я не могу общаться, зная что это ни к чему не приведет. Значит нужно искать другую.
Саске Учиха Ученик (207) Евгений Евгеньев, верно искать другую, а пока можно отвлечься на спорт. Я например под вечер бегаю, по утрам пока ленюсь.
Остальные ответы
Лёха Танкист Мудрец (17199) 1 неделю назад
Прыгни с третьего этажа головой об асфальт, чтобы у тебя память пропала. Иначе никак, пиzдастрадальцы, по своей пиzде страдают обычно всю свою лоханскую жизнь.
Михаил Леви Ученик (93) 1 неделю назад
Подрочи.После все пройдёт.