Проблемы в отношениях

Rqwe Ученик (97), открыт 1 неделю назад
У меня есть девушка и мы встречаемся уже два года, но почему-то я постоянно будто стесняюсь ее, не знаю что сказать и просто туплю, язык заплетается. Не знаю что делать потому что при общении с людьми (как мужского так и женского пола) все идет отлично, меня знают как человека который постоянно смеется и в любой момент может сделать что-то неожиданное, но именно при девушке с которой повторюсь мы встречаемся 2 года вся уверенность пропадает, не то что пошутить а даже поговорить не могу нормально, просто голова становится пустой, нет тем для диалога не говоря уже о шутках.
4 ответа
Лёха Танкист Мудрец (17199) 1 неделю назад
Это потому что ты лох и тебя очень скоро сольют.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177933) 1 неделю назад
Учи анекдоты что ли...будешь ей рассказывать иногда... 2 года скукоты...
Сергей Перваков Профи (704) 1 неделю назад
Она с тобой разговаривает что то спрашивает расказывает про себя шутит?