Вы согласны с тем, что не другим людям судить о злопамятности других людей?

Airplane Мыслитель (8442), закрыт 1 неделю назад
Если они лично открыто это признают и понимают, и стараются
с этим что-то делать, а когда их за это другие обвиняют в
подлости, то это уже перебор. Вы согласны с тем, что это так?
Не другим людям судить о их недостатках. Они сами не святые.
Лучший ответ
Екатерина Сакурова Мастер (1887) 1 неделю назад
Мы не судьи друг другу. В Библии есть такие слова:" Перестаньте судить, и не будете судимы. Ведь как судите вы, так Бог будет судить и вас."( Матфея 7:1)
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201193) 1 неделю назад
Опять обидели? Кинь номер обидчика, позвоню , поругаю
ник Высший разум (208249) 1 неделю назад
позволю себе взять балл, ой, сам такой:(