Одиннадцать цифр, два гудка, три слова и... ?

Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (11031), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
One is not so bad Просветленный (40974) 1 неделю назад
интересно или нет
Еҝᵰ†℮ ॐМудрец (11031) 1 неделю назад
привет, Васька))
One is not so bad Просветленный (40974) Еҝᵰ†℮ ॐ, привет) Катюша
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243205) 1 неделю назад
абонент недоступен
Еҝᵰ†℮ ॐМудрец (11031) 1 неделю назад
привет тебе и племени твоему)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243205) Еҝᵰ†℮ ॐ, Привет!!!)))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287432) 1 неделю назад
И потом звонки каждый день. Или ночь))
Или начало новой жизни))
Еҝᵰ†℮ ॐМудрец (11031) 1 неделю назад
любитель звонков ночами)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287432) Еҝᵰ†℮ ॐ, Нет. Ночью я обычно сплю.)) Но рано утром - нет)