Поделитесь своими последними хорошими новостями, порадуемся вместе!)

Хэ Янь Просветленный (33673), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Чарли Чарли Мудрец (14630) 1 неделю назад
завтра не работаем, отдыхаем аж 5 дней - планов громадье... и жара наступила +28-30...
Хэ ЯньПросветленный (33673) 1 неделю назад
Тоже с завтрашнего дня отдыхаю :) Правда меня ещё ждёт бумажная рутина, сроки не ждут
Чарли ЧарлиМудрец (14630) 1 неделю назад
Удачи в борьбе с бумажной рутиной...
Остальные ответы
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609971) 1 неделю назад
Издала книгу отца и себя, любимую)))
Хэ ЯньПросветленный (33673) 1 неделю назад
Очень за Вас рада!)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609971) Хэ Янь, Спасибо!)))
Борис Иванов Мудрец (13510) 1 неделю назад
Купил наушники Logitech g pro x
Хэ ЯньПросветленный (33673) 1 неделю назад
Поздравляю с покупкой)
Борис Иванов Мудрец (13510) Хэ Янь, спасибо!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201502) 1 неделю назад
Обещают потеплением... И даже солнце... Хоть велосезон открою...)
Хэ ЯньПросветленный (33673) 1 неделю назад
Очень хорошее намерение :)
Я открыла свой сезон уже неделю назад, езжу по делам на велосипеде каждый день.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201502) Хэ Янь, у нас был снег неделю назад...И метель...)
LFB Искусственный Интеллект (201782) 1 неделю назад
Весна опять пришла
И лучики тепла
С надеждою глядят
В моё окно...
Зірка Искусственный Интеллект (627245) 1 неделю назад
Улучшилось самочувствие после несчастного случая.
Хэ ЯньПросветленный (33673) 1 неделю назад
Это прекрасно, надеюсь, завтра станет ещё лучше! Берегите себя ?
Зірка Искусственный Интеллект (627245) Хэ Янь, Большое спасибо за доброе пожелание!
Marina Goossens Просветленный (20080) 1 неделю назад
Вчера делали УЗИ моей собаки и у неё всё хорошо! А я боялась, найдут что-нибудь и скажут, что надо оперировать.
Хэ ЯньПросветленный (33673) 1 неделю назад
Вы, должно быть, очень заботливая и внимательная хозяйка) Как зовут Вашу собаку?
Marina Goossens Просветленный (20080) Хэ Янь, Белка
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162824) 1 неделю назад
да вот в мае хоть какое-то будет похолодание,
а то вчера +32, сегодня +28,
сейчас нереальная духота

такого кошмара даже у нас ещё никогда не было
Хэ ЯньПросветленный (33673) 1 неделю назад
Надеюсь, у нас случится наоборот..) У нас сейчас холодно, ветер буйный и солнца нет. Через неделю уезжаю в другой город, говорят, там уже зацвела черемуха, а у нас еще только-только листочки из почек вышли. Жду с нетерпением отъезда.
Денис Сафронов Ученик (109) 1 неделю назад
Возможно арест взяточника для кого-то будет хорошей новостью:
https://dzen.ru/a/ZivVr9io7C18WweB?share_to=link