Знаете, какой первый шаг решения всех проблем?) Вот прям действенный.

одним глазком Мастер (2142), закрыт 1 неделю назад
Перестать мучить себя. Мы часто неосознанно сами причиняем себе боль. Порой и боимся чего-то по привычке. Первый шаг - нужно попуститься просто. Принять свою целостность, принять себя любым) Без оговорок. И тогда произойдет чудо - разум выздоровеет и все остальное будет нипочем, будет легенькой задачкой) Как орешки пощелкать! И такое невероятное облегчение...
Это честность с самим собой. Без осуждения.
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (113377) 1 неделю назад
Парадоксальная теория изменений Арнольда Бейссера говорит о том же! )
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Просветленный (38320) 1 неделю назад
Решать проблемы по мере их поступления.
кактотак Оракул (71251) 1 неделю назад
да как же без мучений то....а кто тогда будет присутствовать
одним глазкомМастер (2142) 1 неделю назад
бытие-сознание-блаженство?)
кактотак Оракул (71251) одним глазком, та да....но это только в теории у меня
Владислав Шелест Мастер (1742) 1 неделю назад
Нет не знаю и не хочу знать,а то жизнь будет не интересной
One is not so bad Просветленный (40947) 1 неделю назад
Вы совершенно правы,мы слишком много думаем о себе изо дня в день и отвлекаемся благодаря этому,раз и навсегда надо это решить))...
котик серенький дымич Оракул (76614) 1 неделю назад
что вами движет? в эту самую минуту и во время каждого выбора, совершаемого в течение дня? … не какие-либо объективные потребности и желания, а то, какую схему !вы выбираете для их реализации ... за хлебом можно сходить в магазин напротив дома , а можно съездить в соседний город и купить там ... цель будет достигнута , но схема реализации не будет рациональна ...
Amor fati Просветленный (48518) 1 неделю назад
Здорово что вы перестали мучить себя, попустились, стали честны с собой и решили поделиться этой радостью с участниками данного форума ?думаю, у большинства эти проблемы решены давным давно
одним глазкомМастер (2142) 1 неделю назад
У вас нет - еще силен дух конкуренции у вас)
Amor fati Просветленный (48518) одним глазком, а у вас?
Марина*** Искусственный Интеллект (101548) 1 неделю назад
Первый шаг- не надеяться на кого то. Сделать самому.
Я смогла, я сделала это.
Вот уверенность в себе. И дальше будет так же. И легче будет.
Ощущать уверенность в себе.
Зірка Искусственный Интеллект (627051) 1 неделю назад
Ну очень действенно: и спросить, и сразу же ответить!
Сергей Черкашин Просветленный (42673) 1 неделю назад
Для начала не делать ненужных дел .
одним глазкомМастер (2142) 1 неделю назад
Например?
Сергей Черкашин Просветленный (42673) одним глазком, на одну ,как минимум , проблему будет меньше .Так отсеется куча дел . Ну а с двумя тремя необходимыми справитесь запросто .Видите как легко решаются все проблемы