Почему Запад роет землю носом, бьёт копытом и рвётся в открытую войну, а Россия всячески лавирует и увиливает?

Люмпен-пролетарий Мастер (2454), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (28349) 1 неделю назад
Запад ввязался в войну с Россией, но теперь не знает что делать. Все наполеоновские планы рухнули, а плана Б вообще не заготавливали. остаётся только использовать устрашающую риторику. Россия имеет очевидно более мудрое представление о происходящих процессах, поэтому никакого истерического шума не производит. Терпеливо делает своё дело
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (248391) 1 неделю назад
Так рвется, что настаивает на утилизации всех украинцев? А сам чего-то, простите, ссыт. ))
Evg FedПросветленный (30304) 1 неделю назад
так это Запад напал на Украину и поливает их города ракетами убивая мирных жителей? или я что то не так понял
Алексей Скороваров Высший разум (248391) Evg Fed, Ты - просто пшел вон, скакло.
Evg Fed Просветленный (30304) 1 неделю назад
Пока я вижу что землю носом рвёт Россия и её руководство и ведёт войну в Украине ,Запад нас не заствалял нападать на Украину ,,а согласно договора о защите границ Запад просто обязан помогать Украине ,иначе их договор ничего не стоит . Это Запад уговорил Украину отказатся от оружия и передать ядерное вооружение России ,о договоре безопасности Так что носом роит не Запад а путинское шакальё
Искусственный Интеллект (304403) 1 неделю назад
запад обязан помогать... ахахаха настоящие слова настоящего скакуаса
Алексей Яковлев Мыслитель (8503) 1 неделю назад
Западу не нужна война с Россией. Запад стремиться ослабить Россию - да, но только чтобы себя обезопасить от возможной угрозы со стороны России.
Настоящую угрозу для России несет Китай - вот он уж точно не откажется уменьшить население России и Сибирь себе получить..
Серёжа Искусственный Интеллект (115354) 1 неделю назад
Это кто тебе такую картину в голове создал?
Барби Мыслитель (8497) 1 неделю назад
Не надо было рашке дразнить и дергать за усы спящего западного льва. Теперь лев проснулся, грозно рыкнул, и рашисты oбocpaвшись заскулили поджав хвост.
Будет впредь вам наука - каждый сверчок, знай свой шесток.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150060) 1 неделю назад
Запад и НАТО очень коварны. Они на Украине утилизировали все свои устаревшие вооружения, военизируют (какое слово!) свои военно-промышленные комплексы и "подарили" образцы новейших вооружений России для исследования и (при случае) освоения. В общем Россия увиливает, так как использует преимущественно дроны и артиллерию и без устали бомбит ВСУ. Так в чём состоит увиливание? Вы можете сформулировать более чётко?