Проблема после замены прокладки коллектора ВАЗ 2107 инжектор !!!

Андрей Синев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Сегодгя меняли прокладку выпускного - выпускного коллектора на ВАЗ 2107 инжектор. Все делали по инструкции, поставили новую прокладку, все собрали, болты затянули на совесть. Но через 20 секунд работы двигателя, из под выпускного коллектора пошел дым. Все сделали еще раз, все целое. Опять собрали, и все по новой.... В чем проблема???
2 ответа
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Обгорит прокладка и всё будет нормально.
Подожди 15 минут.
Андрей СиневУченик (96) 1 неделю назад
Не помогло (
Михалыч. Мудрец (12064) Андрей Синев, скинь видео.
Андрей СиневУченик (96) 1 неделю назад
На видео не понятно, думаю проще на сто съездить
Михалыч. Мудрец (12064) Андрей Синев, давай поезжай
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416791) 1 неделю назад
Смотря что за дым. Бенз, масло, тосол?
Андрей СиневУченик (96) 1 неделю назад
Ничего из этого, дым идет из места где выпускной коллектор прикручивается
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416791) 1 неделю назад
Значит прокладка обгорает, в консерванте