Что делать если твой друг милфхантер???

Платон Занин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ольга Оракул (54676) 1 неделю назад
Милфхантеры - молодые ребята, которые не желают работать ничем, кроме своего члена и языка, и верящие в то, что мир полон богатых женщин за тридцать, которые отдадут всё, что у них есть, за неутомимость юного мальчика в постели. У некоторых действительно получается, бывает.
Раньше альфонсами таких называли. Или жиголо. Сейчас вот милфхантерами. Хотя, справедливости ради, МИЛФы - не пожилые, и уж тем более не старухи. Милфа - это самый сок, самая сексуальность, от 25 до 40 лет диапазон.
Это твой друг и это его отношение к жизни. Ты с ним просто дружишь и его сексуальные предпочтения не должны тебя волновать.
Сергей Курбанов Оракул (98981) 1 неделю назад
Да и флаг с ним. Главное, что он не гей.
Лара Луххх Ученик (105) 1 неделю назад
Если Дима милфхантер то лучшим решением будет совекупиться