Общаемся с человеком близко, дает намеки на отношения, но моментами может резко пропасть

Маша Шевченко Ученик (90), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ольга Оракул (54676) 1 неделю назад
Моментами? То есть это было уже не раз? Нужно было после первого же раза сказать ему "Пока. Прощай!" Ничего не изменится, это такой стиль жизни и привычка. Он что единственный с кем можно общаться??? С такими товарищами лучше не строить отношений.