Хонда дио 27

Danil Bochkov Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Пропускает газ то есть до 20-30 набирает и пропускает что делать объясните
1 ответ
Goblin Alive Профи (578) 1 неделю назад
Переведи, 2000-3000, все норм, а дальше, что тупо встали или тянет , но не прибавляет мощи - засраны жиклеры... и до хрена чего...фильтр
Danil BochkovУченик (85) 1 неделю назад
Неа не помогло такое чувство что топливо куда пропадает
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
Топливо, ежели, не бьет фонтаном (увидел бы сразу, да ужеб и загорелся), не при чём (даже октан, ну не 66-же).... СНИМИ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР (возможно оба) , может быть, есть встроенный (сеточка), если можешь, скинь фото .... ну и проверь топливный насос, может пора почистить или поменять...
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
Да, забыл поинтересоваться, самым главным (старею) -как всё началось?
Danil Bochkov Ученик (85) Goblin Alive, у вас есть телеграм или вк мне кажется лучше там списатся
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
Капризный скутер, если менял топливопроводные шланги.... проверь чистоту бака и вентиль подачи топлива из бака -любая хрень (японская), очень капризная-удачи, уверен, мелочь, но чем прощье, тем неожиданней..
Danil BochkovУченик (85) 1 неделю назад
А ВКонтакте не как?
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
отписался от всей хрени, включая одноклассников (по рекомендации службы безопасности "РосАтома"...... могу, по этапно рассказать, как (ну если вообще это возможно), оживить "япошку"...не стесняйся... либо на электронку, либо-так. . .
только сообщи о выборе....
Danil Bochkov Ученик (85) Goblin Alive, началось все с того что когда мы катались мопед заглох и не заводился через минут 15 завелся и поехал 20 почистили карбюратор лепесток поменяли вариатор то есть ремень и все кроме торкдоайвера не поехал больше 40 поменяли карбюратор поехал 60 где дня 2-3 и опять не знаю что делать
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
Спокуха, лягуха - ободряющая, но хорошая поговорка - все болото наше...
Починим, будет почти, как "0". У тебя есть схема драйвера или мне качать из нета?...хотя, на 95%, уже всё понятно...хватанул грязи из воздуха (а воздухан -фильтр, у тебя вообще стоит или ты мотоциклетку с рук брал?.. только, не ври - мне фиолетово, сказал, что починим, знасит -попытаюсь, но пока все, не безнадежно....
1.проверяешь наличие воздушного фильтра и его состояние... -отвечаешь, получишь дальнейшие инструкции... НЕ ТРОГАЙ! родной карбюратор, если есть "Вайт Спирит" или керосин, приготовь...
Danil Bochkov Ученик (85) Goblin Alive, брал с рук стоит фильтр керосина и т.д нету
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
Старость, сука -опять (мне б увидеть "жертву") высоковольтный провод и сама свеча... при повышении частоты оборотов (сам -видел) может пробивать на корпус...
Danil BochkovУченик (85) 1 неделю назад
С ним все в порядке недавно чистили
Danil Bochkov Ученик (85) Danil Bochkov, а еще вот поздно сказали на счет карба щас снял и ах*#л штанги нет на месте
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
Высоковольтный провод и свеча? Я уже писал, об этом, не шутка, провод, может держать, до определенной частоты (как и свеча), а потом начать пробивать на корпус - провод повесить, что бы ничего не касался...
Goblin AliveПрофи (578) 1 неделю назад
. как, ты интересно, определил чистоту воздушного фильтра?, попробуй без него... воздухан- та-же дроссельная заслонка - и всё... меняй..
Danil BochkovУченик (85) 1 неделю назад
Не смог ответить лимит был