Получил письмо через mail.ru. как сделать письмо файлом для пересылки

leon melesh Оракул (70354), открыт 1 неделю назад
письмо прикрепить к другому письму не предусмотрено
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Вы можете скачать письмо в формате eml по инструкции https://help.mail.ru/mail/letters/actions/other/#download и прикрепить его во вложениях.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310992) 1 неделю назад
Точно лисовсемнепредусмотрено, да?
leon meleshОракул (70354) 1 неделю назад
благодарю. однако, не четко.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310992) leon melesh, это редко используемая функция, если ее впихнуть на панель действий, то люди будут ее жать по незнанию, потом будет складываться у них впечатление об этом, как о чем-то непонятном, трудном и сложном. С тиктоковским мышлением, когда вы если не увидели в первые две секунды, то значит не увидите никогда. Быстрее скакать дальше!! некогда задержаться и посмотреть внимательнее!! подумать и поразмыслить тоже некогда!!!! скорее!!! скорее!!! еще скорее!!!! лайк!!!