У меня со школой проблемы

Matvei Corovin Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Вот сегодня был экзамен по музыке я этот предмет вообще ненавижу не могу петь и я сказал что не выучил и училка сказала что я летом останусь но по всем предметам у меня нет проблем что делать
6 ответов
- Гуру (3942) 1 неделю назад
Пугает , просто дай ей взятку 1000рублей
Matvei CorovinУченик (43) 1 неделю назад
Я не в рф живу
- Гуру (3942) Matvei Corovin, ну тогда в своей валюте
Сложный подросток Профи (773) 1 неделю назад
Летом оставят, если тебя не аттестуют. Т.е если у тебя не будет оценок. По другим причинам тебя не могут звать в школу летом
Саске Учиха Ученик (207) 1 неделю назад
Не знал, что по музыке тоже экзамен бывает. У нас в школе вообще нет музыки.
Игорь Пиперов Просветленный (38767) 1 неделю назад
  1. Петь не могешь? Выучи лова - и прочитай реп... 2. Пожалуйся родокок - нет слуха и голоса. Они проблему решат 3. Пиши зяву дирику школу на домогательства к тебе препода и укажи причины по пункту 2