Зачем брат моего любимого мужчины берёт трубку, когда тот спит? Посылает меня и говорит чтобы я больше не звонила?

инна максимова Ученик (153), закрыт 1 неделю назад
Просьба, пожалуйста, отвечать по сути, с любимым у меня всё хорошо, и взаимно я за ним не бегаю, повторяюсь у нас всё взаимно, какого чёрта его родной брат лезет в наши отношения, как думаете, дорогие друзья.?
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (627245) 1 неделю назад
Неужели брат Вашего любимого мужчины ничего не объясняет?
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
Ну, он объяснил это тем, что мой любимый, Невменяемый и спит.
Зірка Искусственный Интеллект (627245) инна максимова, Что же нового Вы ожидаете здесь узнать?
Остальные ответы
Василиса Иванченко Мастер (1013) 1 неделю назад
Может вам об этом своему мужчине сказать?
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
Да-а, толку ему об этом говорить. Я замужем. Какие я могу претензии ему предъявлять? Пожалуюсь, как маленькая девочка, скажу любимый меня твой старший брат обижает, это бред мне 30 старшему брату 46. Любимому 40, поэтому это бред.
Василиса Иванченко Мастер (1013) инна максимова, вообще-то вы совершаете грех в глазах Бога,и его брат прав.
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
Ну, лично вам Василиса, спасибо за обратную связь.
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
Уже не грех. Я ухожу от мужа.
Василиса Иванченко Мастер (1013) инна максимова, в Библии четко говорится по этому поводу.
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
Я очень уважаю Библию. Ну что получается по Библии? А что я должна страдать рядом с нелюбимым человеком и мучать не только себя, но и его.?.... По-моему, Библия за любовь и добро.
Борис Иванов Мудрец (13510) 1 неделю назад
Он тебя недолюбливает, думает что ты используешь его брата
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
Его брат- голодранец )))) ну в принципе я тоже из простых людей))
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
твой мужчина ему позволяет это делать
Карри Просветленный (23348) 1 неделю назад
Ему не нравится, что его брат встречается с замужней женщиной. Думает таким образом вас рассорить.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196964) 1 неделю назад
Он тоже спал и вы его разбудили. Гневливый видно, нет никакого воспитания.
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
Вы пророк.... Мало кто любит, когда их будет, но его брат. Особенно просто это не 1 раз такая ситуация.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513647) 1 неделю назад
Брат боится что вы семьей будете жить вместе с ним
Елена Искусственный Интеллект (622432) 1 неделю назад
как то странно что вы думаете что у вас все хорошо ....при такой то ситуации ..а может брат на голову болен ? тогда можно понять и простить
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162824) 1 неделю назад
вы даже по поводу брата
не можете со своим любовником поговорить,
потому что вы - никто и втайне понимаете это

уходить к человеку, с которым вы не можете обсудить
рядовую проблему - амбец

я не к тому, что надо жить с нелюбимым, а к тому,
что не надо действовать по указке человека,
с которым у вас нет элементарного
человеческого контакта

так и будете ужиматься, деликатничать,
до каких пор, интересно,
это не взаимодействие нормальных людей,
он вас абьюзит,
вы для него пустое место

если б он любил вас,
он бы нашёл способ заткнуть собственного брата