Авито. Как лучше связать профили или завести новый ?

Лера Кирсанова Ученик (12), открыт 1 неделю назад
У меня есть профиль на авито, там я очень много всего продаю, но мне нужно продать одну дорогую вещь и я не хочу выкладывать ее в своем первом аккаунте, да и места нет там уже, как мне лучше поступить «связать аккаунты» или «создать новый» ?
Насколько я знаю, если связать аккаунты, то отзывы на новом аккаунте будут высвечиваться также как и на старом, просто профиль будет якобы чистый? Помогите разобраться
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (242226) 1 неделю назад
Заблочат к х....
Лучше через жену/мужа, маму, подругу продать.
У них там вечные проблемы с этим. Множественные аккаунты от одного человека банят, связать прилично не могут и опять банят, всё через дырку в одном месте.
Лера КирсановаУченик (12) 6 дней назад
Серьезно ? Мне всего лишь один товар надо выложить … еще и заставили размещение заплатить, только платно мол, хотя это новый аккаунт и там нет вообще объявлений у меня. Я бы не парилась вообще, просто не хочу светить свой аккаунт основной, хоть и рейтинг 5,0.
Но спасибо большое что написали про то что блочат. В целом оно и понятно почему. Потому что хитрецы находятся которые часто товаров в одной категории выкладывают во втором акке чтобы не платить за размещение. Я так и знала что не так все просто, я лучше заплачу по 30-60₽ за те объявления которые мне нужны