Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете...Всё в окрошке хорошо,кроме...чего?)))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (147229), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (25431) 1 неделю назад
Не квасом, а водкой надо его заправлять. Два в одном.
Не благодарите. Дарю рецепт! ))
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493896) 1 неделю назад
Кроме кефира... Пробовал я как-то в Приднестровье... Чуть не.... )))
Фан Мыслитель (8444) 1 неделю назад
никаких КРОМЕ!!!!!!!...в окрошке ум, честь и совесть нашего народа...это всё мое, родное ))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566133) 1 неделю назад
Опять что ли варёнки вместо мяса в неё напихали?! А я-то думаю - что за халтура какая-то...