Майдан удался на славу и теперь Украина по настоящему свободное и демократичное государство ? Вн.

TDK Оракул (56662), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
9 ответов
Котан Гуру (3816) 1 неделю назад
Не знаю я привык в свою миску смотреть! И для меня вообще никакой хрюкраины не существует так как Зеля это узурпатор пришедший к власти по средствам антиконституционного переворота!
ronaldo rolando Просветленный (37468) 1 неделю назад
што асознание приходит ???или ищо непоняли что укроина превратилась в страну с теранией ???
КотанГуру (3816) 1 неделю назад
За что боролись на то и напоролись!
Алексей Скороваров Высший разум (248396) 1 неделю назад
Ну, все как всегда - колесо генотьбы сделало оборот, и перемога ожидаемо стала зрадой! ))
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
Боевые действия на Украине разворачиваются в пользу Путина после нескольких месяцев тупика. Об этом пишет Bloomberg, подводя итоги двухлетнего конфликта.

Россия вернула себе инициативу и поставила Зеленского в безвыходное положение, говорится в публикации. Так, ВС РФ перешли в наступление и после нескольких месяцев боев захватили Авдеевку.

Отмечается, что Зеленский сменил военное руководство страны на фоне споров о призыве новых солдат и стратегии ведения боевых действий.

"У его войск заканчиваются боеприпасы и оружие, а политические распри в западных столицах сдерживают поставки и помощь", — пишут авторы статьи
Русский Оккупант Гений (73648) 1 неделю назад
В 2014 году Украина распалась после так называемой "революции гыдности". На осколках бывшей Украины возникли независимая Республика Крым, самопровозглашенные ДНР и ЛНР, вошедшие в состав России по результатам всенародных референдумов, а так же марионеточное квазиобразование с признаками государственности самопровозгласившее себя "Украиной", хотя с Украиной, той, в границах 1991 года, с которой Россия подписала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и сотрудничестве, ничего общего не имеющее.
С данным квазигосударственным образованием под управлением Киевского нацистского режима Россия никаких обязывающих договоров не подписывала, целостности его границ не признавала. Российский суд признал события на майдане в 2014 г. незаконным антиконституционным госпереворотом.

После незаконного антиконституционного госпереворота незаконно самоназначенный И.О. президента так называемой "Украины" развязал гражданскую войну на Донбассе, в которой Вооруженные бандформирования Самопровозглашенной Украины потерпели поражение.
По просьбе ряда западных стран членов НАТО при их посредничестве и при посредничестве России в качестве гарантов были заключены Минские соглашения, на основании которых при соблюдении ряда оговоренных в этом договоре условий после их выполнения самопровозглашенной Украиной ДНР и ЛНР останутся в составе данного квазигосударственного образования на правах автономий.

Минские соглашения были одобрены СовБезом ООН и стали частью международного права. Самопровозглашенная Б/украина в течение 8 лет так и не выполнила условия Договора, а после этого вообще отказалась от него официально, при этом возобновив активные боевые действия против ЛДНР.

В данной ситуации после неоднократных предупреждений Россия обязана была в рамках международного права вмешаться и принудить марионеточный Киевский режим к миру с помощью военной силы. Россия признала независимость ЛДНР, заключила с ними военное соглашение о помощи, а после проведения всенародных референдумов по их решению включила ЛДНР в свой состав.

Киевский нацистский режим несмотря на многочисленные предупреждения продолжал свои агрессивные действия против ЛДНР, а в настоящее время уже против России, нападая на новые российские территории. В результате агрессии Киевского нацистского режима и нападения на Новороссию началась операция СВО по демилитаризации и денацификации незаконного Киевского режима.
Более того, Россия не проводила двухсторонней демаркации границ как ни с УССР(это понятно), так и с бывшей Украиной. Самоназванная "Украина" пыталась провести одностороннюю демаркацию границы, но это незаконно.

А раз официально признанной границы между Россией и б/Украиной не существовало, то и нарушить их целостность невозможно, нельзя нарушить целостность того, что не существует!

Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР.

https://m.business-gazeta.ru/news/101417
КотанГуру (3816) 1 неделю назад
Правильно доскокались твари!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 1 неделю назад
очередной,заказной ВБРОС ватника!
TDKОракул (56662) 1 неделю назад
Зачем ты куда то кинул свой ватник?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) TDK, так ведь ты его ДАВНО подобрал. и носишь. посмотри свою бредятину здесь , на форуме!
Руслан Темиров Оракул (65948) 1 неделю назад
Ещё долго им аукнется , москаляку на гиляку.
Евгений ПетровМыслитель (8171) 1 неделю назад
тех уже давно нет ..
Руслан Темиров Оракул (65948) Евгений Петров, Нет, ещё много живых.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153048) 1 неделю назад
Ишь ты, чем ближе полный алес капут, тем чаще у xoxлoв просветления в башке.
_