Что из потерянного Вами... было самым Ценным? психология

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172266), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (101602) 1 неделю назад
Мое желание.
Когда хотелось. И сама же- отказалась.
Здравствуй Леся!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (172266) 1 неделю назад
Мариночка, здравствуй!
Доброго тебе дня!)
Марина*** Искусственный Интеллект (101602) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, уютного дня и уюта в душе!
Остальные ответы
кактотак Оракул (71251) 1 неделю назад
я ничего не терял....может только время упущено
Пролетариат Гуру (2910) 1 неделю назад
Верно время! Но и сейчас понимаю, что и время не столь важно.
Бес Искуситель Мудрец (13063) 1 неделю назад
время..но оно было потрачено зря
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222300) 1 неделю назад
Бог все видит. Если потерял, значит за дело.
Элеонора Дворкина Просветленный (38285) 1 неделю назад
Мой дом,который разрушили при СВО.Мы построили его своими руками,все что было в доме,собирали годами,сейчас всё это потеряно.Но надо нести свой крест дальше,потому что на всё воля Бога.
кактотакОракул (71251) 1 неделю назад
а вы в каком городе живёте?
Элеонора Дворкина Просветленный (38285) кактотак, в Мариуполе.
Елена Искусственный Интеллект (622371) 1 неделю назад
да ,..вот только почему кресты свои несут простые люди ..а те кто зажрались в шоколаде сидят и на золотых унитазах ..и ничего они не несут ..
Элеонора Дворкина Просветленный (38285) Елена , вы правы.
Елена Искусственный Интеллект (622371) 1 неделю назад
уважение к людям ..к большинству ..кого считала нормальными