Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аллé!!! Пирог у Вас в духовке уже готов! Чего медлите?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (103591), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493906) 1 неделю назад
Вымогатель ты, Наташка....
Да жрите уже, жрите... )))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (103591) 1 неделю назад
Давно пора!!!))) Мерси)))
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (584179) 1 неделю назад
нет пирогов и борщ даже вчерашний - всё погода подкашиваетфруктами обхожусь=угощайся
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (103591) 1 неделю назад
Благодарю, Татьяна Петровна!!!!!))