В каких городах, и поселках нашей страны, точнее говоря России, живёт самое огромное количество голубиных стаек?

Илья Овсянников Профи (614), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jar Jar Мыслитель (5897) 1 неделю назад
В Урюпинске у вокзала. А ещё в Москве, где они постоянно плитку расковыривают.))
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2530) 1 неделю назад
Харе голубей жрать
Илья ОвсянниковПрофи (614) 1 неделю назад
Уж лучше только морских свинок, заместо голубятины, лягушатины, и тем более собачатины(не говоря уже и о пирожках с котятиной)))))
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2530) Илья Овсянников, голубятина вообще норм еда, но только если голуби в неволе выращенные, мясо как у курицы вцелом (по рассказам других)