Почему парень отворачивается, отводит взгляд при виде меня…

Яна Золотова Ученик (179), открыт 1 неделю назад
Мы с ним лично не знакомы, учимся в одной школе. Но насколько я знаю, по словам моей подруги он немного смотрит, когда я этого не вижу. А если где-то рядом пересекаемся, то он чуть ли не летит чтобы подальше скрыться от моих глаз. Что это всё может значить? ЛЮДИ! ПРОШУ НЕ СМЕЯТЬСЯ И ГЛУПОСТИ НЕ ПИСАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416712) 1 неделю назад
Глупости пишешь ты.
Понять по гляделкам отношение к тебе человека - это уровень интеллекта макаки.
Какой детский сад, ну слов нет
- я оглинулся пасмотреть ни оглинулась ли она шоб пасмотреть ни оглинулса ли я
Сергей Перваков Профи (694) 1 неделю назад
ну может стандартное: нравишься ему но он боится отказа и как бы стеснительный или вроде того
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 1 неделю назад
Да что же тут глупого.!?, - сохнет..!, и, психологически не совершенен, - не ведает как с нами обращаться..! Сама ему подмигивай и облизывайся глядя на него.!
Михаил Леви Ученик (93) 1 неделю назад
Я смотрел на девушку которую люблю в классе.Потому что она красивая и мне приятно на её смотреть.Но когда она поворачивается на меня,я отвожу глаза по нескольким причинам:
1.Во первых: потому что я волнуюсь что я уродлив внешне (не хочу чтобы она на меня смотрела)
2.Во вторых: смотреть пристально на кого-либо не прилично,и я делаю это когда она не замечает.
3.В третих: я боюсь её взгляда.И поворачиваюсь не задумываясь.Точно также как и убираю руки от огня.
Честно говоря я сам не знаю зачем отворачиваюсь.Просто не хочу попасть в неловкое положение когда мы оба будем смотреть друг другу в глаза.