Что делать если твой друг нетрадиционной ориентации и милфхантер, и можно ли с ним совокупляться???

Платон Занин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Саске Учиха Ученик (207) 1 неделю назад
Я бы не стал с ним дружить.
Tor Moris Мастер (1404) 1 неделю назад
...можно если у тебя геном ХХ а у него ХУ, или на оборот..., а как вы себя обзываете и че у вас в голове это к психиатру... всех вылечат и тебя и его, всех... В противном случае и тебе "каюк" и ему "каюк", причем полный ****юк, и материальный и духовный!
Зина Кораблева Ученик (104) 1 неделю назад
Платон, если твой друг Дима-сталкерша то возможно шкибиди туалет говорит да
Павел Зинин Ученик (103) 1 неделю назад
Платон, если ты традиционной ориентации, то можно, если нетрадиционной ориентации, то я бы не советовал. Дима-милфхантер
Лара Луххх Ученик (105) 1 неделю назад
Зная тебя... ты бы не стал с Димой