Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому,где и когда Вы задали вопрос КАК ДЕЛА?

ле ТУЧКА Высший разум (4555630), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566133) 1 неделю назад
Всем! У меня клавитура под это заточена. ))
Остальные ответы
Это вам не это Просветленный (35003) 1 неделю назад
спросил как то друга. а он в прокуратуре работает. теперь у меня нет друга.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493896) 1 неделю назад
Я такие вопросы задаю лишь тому, с кем совершенно не о чем поговорить...
Ну типа для заполнения паузы )))
Алексей Онорин Мудрец (13493) 1 неделю назад
Была такая французкая песенка! Перефразирую: Коумун Сова _---Конси конси конса.