Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Признайтесь честно... - у вас частенько бывает Экзистенциальный кризис?

Вовачка Оракул (72270), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вопрос, видимо, не для ИИ...
Лучший ответ
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (25431) 1 неделю назад
Каждый день. Когда на работу собираюсь. Постоянные мысли о бессмысленной жизни, в которой каждый день надо ходить на работу, приводят к состоянию стресса и апатии. ))
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (433) 1 неделю назад
Неа, не дают, гады, бездельничать)))
Хасл Искусственный Интеллект (229329) 1 неделю назад
Оставляйте время для себя и пространство. Уметь оставаться с самим собой наедине, без суеты, именно эти моменты дарят намного больше, не тратьте время на пустые разговоры. Когда вы чувствуете, что иссякаете, уберите все лишнее, луч внимания должен сузиться, а оттуда придет и сила.
Бегемот Оракул (95161) 1 неделю назад
Рендомно. Чаще всего после бана моих ресурсов. На дзене, ютюбе, патрионе, и сайте который запрещено называть.