Почему страница сайта на Joomla через шаблон Helix Ultimate пустая?

Дёма Знаток (336), открыт 1 неделю назад
Скажите, пожалуйста, почему сайт на Joomla через шаблон Helix Ultimate отображается через панель разработчика, а сам сайт пустой, на ней ничего нет? Как это исправить?
1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243857) 1 неделю назад
Здесь никто не знает что там у тебя. Попробуй другой шаблон.
ДёмаЗнаток (336) 1 неделю назад
Я уже решил, спасибо!