Можно ли сдать егэ, отчислившись с мед колледжа (на базе 9 класса )?

Амина Умрв Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Я сидела год после девятого класса, а затем поступила в мед колледж. Могу ли я отчислиться или доучиться в мед колледже, а затем сдать егэ. Экстерном, справка.. есть ли способы? А затем в поступить в вуз
4 ответа
l ol Гуру (2719) 1 неделю назад
В мед идут одни курицы без мозгов
Лиза Щербакова Ученик (113) 1 неделю назад
можете. надо идти на домашнее обучение, заканчивать экстерном 10, 11 классы. сдадите егэ и поступите в вуз)
Амина УмрвУченик (90) 1 неделю назад
А тогда обязательно заканчивать первый курс или можно уже отчислиться?
Лиза Щербакова Ученик (113) Амина Умрв, необязательно, можно отчисляться
Аспазия Искусственный Интеллект (238488) 1 неделю назад
Для поступления в ВУЗ кроме рез-тов ЕГЭ нужен аттестат за 11 кл либо диплом колледжа.
Амина УмрвУченик (90) 1 неделю назад
Это обязательно? А если закончить экстерном?
Аспазия Искусственный Интеллект (238488) Амина Умрв, что закончить экстерном??
Амина УмрвУченик (90) 1 неделю назад
Или предоставить справку об окончании первого курса
Аспазия Искусственный Интеллект (238488) Амина Умрв, ни один вуз эту справку не примет!
Francofan Искусственный Интеллект (198068) 1 неделю назад
В ВУЗы не принимают с образованием 9 классов.
Амина УмрвУченик (90) 1 неделю назад
Я знаю, в этом и прикол с колледжем
Francofan Искусственный Интеллект (198068) Амина Умрв, тогда вопрос об отчислении не стоит. Доучивайтесь,потом поступайте с дипломом колледжа