Расставание с дамой из интернета

vbhhbb bhjjjbb Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Есть девушка,общаемся 2 года,пол года очень близко. Девушка жената,но муж работает в другой стране. Поймите меня правильно,я никогда не заводил разговоров по поводу мужа,ребенка, что нужно бросать и быть со мной. И когда мы начали играть в онлайн игры,ее сильно злило что я играю с другими а не с ней,и начались ссоры,типо мы пара у нас отношения,мы делаем все вместе, пошли истерики вплоть до того что она заходила в мою учётную запись и давала играть. Я грубо говоря послал ее. До нее я орастовался всегда спокойно,было тяжело,но все хорошо. А теперь меня подсадили на эмоциональные качели,мы расстались но у меня куча злобы,мести а иногда я хочу мира ей и забыть. Я не постоянно смотрю соц сети ее. Как избавиться этого?
5 ответов
Сергей Перваков Профи (694) 1 неделю назад
очень близко общаетесьв нтеренте это значит что вплотную подходил к монитору или вы спали вместе онлайн по вебке?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225805) 1 неделю назад
Девушка не ЖЕНАТА!!!!!!!! Она заМУЖем!!!!! то есть у нее появился муж, МУЖЧИНА в жизни А ЖЕНского пола она и без него была!!!А он становится ЖЕНАТ Потому что у него не было ЖЕНщины, а теперь есть.А Поскольку у нее семья и вы не делали попыток быть вместе в реале, то и расставанием это не назовешь.Просто переписка закончилась
Дивергент Высший разум (1647616) 1 неделю назад
Ты ее отодрал или дурака два года валял?