Проблема такая машина перестала заводится ваз 2109 инжектор,

Стив Южанинов Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Проблема такая машина перестала заводится ваз 2109 инжектор,подключил елм 327, ошибок нету решил проверить через программу работает или нет датчики реле, все реле работают искра тоже появляется но нажимаешь чтоб проверить какую нибудь форсунку, пишет эбу запретил ИМ вроде такого, забыл как правильно было но запомнил ИМ, это иммобилайзер??? , но его не было и все было отлично а тут резко искра пропала, модуль рабочий коленвал датчик тоже
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416668) 1 неделю назад
Значит колхозный иммо стоит
Стив ЮжаниновУченик (81) 1 неделю назад
Так его нету вообще
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416668) Стив Южанинов, ты ее новую с салона покупал?