Вперёд, к европейским ценностям... Ну а чё???

тип вредный Просветленный (37139), закрыт 1 неделю назад
Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект, согласно которому украинцев смогут уволить с работы, если они умолчат о родственниках в РФ
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121129) 1 неделю назад
Демократично и либерально. Они этому у США учатся.
Я не понял, в чем проблема?!
Руслан Темиров Оракул (65846) 1 неделю назад
Хорошо. Все передут в Россию. Останется одни нацики.
Маруся Искусственный Интеллект (685026) 1 неделю назад
А что украинцы должны заявить , или прибить всех , кто за кордоном . А если родичи в Крыму , а в Крым нельзя же ехать .
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363267) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Хотите в Европу - пишите доносы

Доносительство в Евросоюзе приобретает законный статус

Евродепутаты утвердили стандарты по защите осведомителей
Европейский парламент (ЕП) подавляющим большинством голосов (591 против 29) принял директиву по защите осведомителей и доносчиков. Теперь лицам, сообщающим о нарушениях законодательства ЕС в различных областях, будет обеспечена всемерная защита.
Росица Иванов Просветленный (35282) 1 неделю назад
Пруфов, конечно, нет.
тип вредныйПросветленный (37139) 1 неделю назад
На тебе вместо пруфов -
Избили до разрыва органов. Мальчика изувечили в Киеве за мультик на русском
Мать ребенка описала травмы в социальных сетях, где пыталась достучаться до чиновников и рассказать о проблеме.

«Сильно ударили в пах. Уже прооперировали, потому что была гематома и водянка яичка и разрыв оболочки внутри яичка. Проблема с ногой. С той стороны она так и остается сильно разбухшей», — рассказывает мать.
тип вредныйПросветленный (37139) 1 неделю назад
Меры были приняты лишь на десятый день после избиения. Мальчик не рассказывал про травму, пока мать случайно ее не увидела. Сына запугал помощник учителя, предполагает женщина. Ранее она уже писала жалобы из-за травли, которой подвергался школьник. В том числе в жалобе фигурируют «насильственные действия сексуального характера». В одном из случаев драчливые одноклассники использовали для издевательств зажигалку. Однако ранее ребенка никогда не били в школе с такой силой.

«Операция на 10-й день от травмы. Не признавался. Случайно увидела у него, было очень твердое в паху, и яичко тоже увеличено, перекошено очень сильно, и нога в полтора раза больше», — рассказывает мать.

Надеюсь ты понимаешь кто ты в этой жизни???
Росица Иванов Просветленный (35282) тип вредный, надеюсь, ты понимаешь, что это кулстори может придумать любой иноагент? Вот и задумайся над тем, кто ты в этой жизни.