США сделали из Израиля очередное фашистское государство?

Shade Искусственный Интеллект (277063), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Николай Петров Мастер (1004) 1 неделю назад
Если ты не можешь выступить с обвинениями против этих 2-х стран в суде, значит фашист здесь ты.
УК РФ ст. 280
ShadeИскусственный Интеллект (277063) 1 неделю назад
дети, идите... уроки делать.
Alex Grin Оракул (51653) Shade, Вот и иди уроки делать. Для начало почитай что такое "фашизм" по любому источнику.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 1 неделю назад
очередной бред НЕ У ЧА!
ShadeИскусственный Интеллект (277063) 1 неделю назад
я учился в Высшей Школе КГБ СССР, а ты в каком ПТУ?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) Shade, вот я и говорю, НЕ УЧ !
Маруся Искусственный Интеллект (685036) 1 неделю назад
Израиль пора уже не допускать к Олимпиаде . Позорище каке-то . 14 тысяч детских сердец навечно остановились
Alex GrinОракул (51653) 1 неделю назад
Действительно позорище. Зверские убивали израильских детей, сжигая их живьем, а они же у местной публики и виноваты. Позорище.
Руслан Темиров Оракул (65846) 1 неделю назад
Почему очередная .Израиль всегда был фашистская государство.
ShadeИскусственный Интеллект (277063) 1 неделю назад
НЕ ВСЕГДА
Руслан Темиров Оракул (65846) Shade, Когда оно было не фашистский? Пока Сталин был живой? Просто боялись показать истинное лицо.
Alex GrinОракул (51653) 1 неделю назад
Врешь недонацик. Фашисткое государство это путинская Россия.
Руслан Темиров Оракул (65846) Alex Grin, Кыш пернатый урод.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120377) 1 неделю назад
В этом вопросе прекрасно каждое слово, даже психиатр с мировым именем расплакался бы тут от бессилия) это ж надо выдумывать такую чушь и не стесняться выкладывать...
ShadeИскусственный Интеллект (277063) 1 неделю назад
ИИ КПД 6% это слёзы)))
бим бом Знаток (352) 1 неделю назад
США замочили Гитлера.
Фыва . Мастер (1044) 1 неделю назад
это в исраиле демократия такая, права секс меньшинств то есть
* Искусственный Интеллект (669840) 1 неделю назад
Это для того.чтоб его уничтожить.Не вечно же им содержать этот кагал,который не работать,ни служить не желает.
Alex GrinОракул (51653) 1 неделю назад
Ты и есть фашист.
Shade Искусственный Интеллект (277063) Alex Grin, а ну бегом уроки делать.
ShadeИскусственный Интеллект (277063) 1 неделю назад
они очень работящие люди, правители не выражают волю народа.
Alex Grin Оракул (51653) 1 неделю назад
Фашисткое государство это Россия. Сомнения ? Выйди на Красную площадь с плакатом "Нет войне !". Сразу ощутишь что такое фашизм.
А а Израиле без проблем. Вопи "нет войне" хоть до потери пульса.

ЗЫ. Фашисты тут в ответах собрались.
Сарочка Просветленный (20936) 1 неделю назад
уже кто фашисты , воры, насильники, это вы - рашка! На вас никто не нападал, никто не захватывал русский заложников, как хамас, никто не сжигал живьем русских детей, как хамас. Но вы напали самым садистским способом убиваете мирное украинское население
ShadeИскусственный Интеллект (277063) 1 неделю назад
извини, но ты просто очень тупая.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923366) 1 неделю назад
Израиль воюет с фашистами и террористами, если это вам кажется неправильно, то возникает вопрос, уж не за этих ли вы сами будете
ShadeИскусственный Интеллект (277063) 1 неделю назад
я точно не за Хамас, вопросы ещё будут?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923366) Shade, Что-то не верится раз Израиль называешь фашистким