Как думаете, сколько выделили на сайт диктанта победы? Я думаю, что рублей 500 (не тысяч)

Артем Боецдоблестногодолга Профи (658), открыт 1 неделю назад
если зайти на сайт, то виден очень кривой интерфейс, регистрация для галочки (которая можно сказать и не работает), при использовании темной темы текст становиться нечитаемым, даже домен нормально не отображается. Видно, что сайт делали не профессионалы
2 ответа
yungh47e Знаток (484) 1 неделю назад
Вопрос не в том, сколько выделили, а сколько использовали по назначению)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283701) 1 неделю назад
Могли и миллиард выделить, за 100 рублей нанять школьника, остальные деньги себе в карман
СидороffМудрец (12540) 1 неделю назад
Блин! А у меня всё отлично отображается и все кнопки нормально работают. Может у меня с компом что-то не то?
Артем Боецдоблестногодолга Профи (658) Сидороff, нет, с компа всё отлично