Как избавиться от запаха в коньках?

Lihro Знаток (411), открыт 1 неделю назад
Коньки профессиональные, разумеется я их не постираю и не помою. Что туда положить внутрь? Что делать?(((
7 ответов
HOMAД Мыслитель (7538) 1 неделю назад
фетишизм лечиться..
например ,противогазом
Данил Абрамов Просветленный (30143) 1 неделю назад
Есть старый армейский вариант. Берется дезодорант или что-то пахучее и горящее, впрыскивается в обувь-а затем зачёрпываешь спичку и подносишь к ободку. Сразу вспыхивает пламя и "сжигает" все неприятные запахи. Обувь пахнет чем-то странным, но точно не труселями месячной выдержки, потными носками или лежалыми мочалками.

Смотри, не пететрудись, иначе фиг потушишь обувь и она сгорит или чуть стлеет.
Jar Jar Мыслитель (5929) 1 неделю назад
Стельку тонкую прочерти по кромке шариковым дезодорантом.
Влад Next Мудрец (10251) 1 неделю назад
На ютубе вбей "как избавиться от запаха в обуви"
А вообще, насколько я знаю внутренний мягкий сапог из конька можно вынуть и постирать, только не в машинке, а в тазике.
Тоже на ютубе ищи
Аркаша Просветленный (36812) 1 неделю назад
Кондиционер для обуви купи.
Владимир Савенков Просветленный (30341) 3 дня назад
Самое простое, да выкинь ты их и все дела.