Подключается ли Италия к конфликту ,ведь вопрос вторжения Нато на територию Беларусь и России

Alex J Мастер (1779), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Это всего лишь вопрос времени
6 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (248375) 1 неделю назад
Ну, тогда и превентивный ядерный удар по странам НАТО - тоже всего лишь вопрос времени.
Alex JМастер (1779) 1 неделю назад
проблема в том что у них тоже есть такие фалические штуки ядерные вот в чем проблема
Алексей Скороваров Высший разум (248375) Alex J, Это не проблема. Это гарантированный ядерный звездец цивилизации.
Китайское МангоПрофи (591) 1 неделю назад
Иди ты на х.й муд.ило. ты наверное в мухоср.анске живешь и по тебе не прилетит,а кто то в Москве.
Алексей Скороваров Высший разум (248375) Китайское Манго, ))) Малыш, мой город стоял в натовском списке городов СССР, по которым должен быть нанесен первый удар, на первых строчках. И в нынешних стоит. Так что иди-ка нах, отдыхай.
Фыва . Мастер (1046) 1 неделю назад
да мы знаем что нато крутыии то сё, но лучше им не вмешиватся, все таки там в европе архитектура есть прикольная, а так будут руины
Alex JМастер (1779) 1 неделю назад
дай мозгов лидерам стран о Боже
Фыва . Мастер (1046) Alex J, да подрыгатся то они должны и гордо отказаться
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
Италия один раз была уже стороной Гитлера! Но ей мало воздали по заслугам! Теперь она получит всё сполна!!!
Запад сформировал неонацистский блок. И Италия в нем участвует не в последних рядах.

В рамках пяти пакетов помощи Киеву поставлено оружие и военная техника на сумму 1 миллиард евро. Готовится шестой пакет, включающий передачу современной и весьма дорогостоящей системы ПВО/ПРО. Номенклатура поставок засекречена. По утверждениям СМИ, на территории Италии проходят подготовку военнослужащие ВСУ (министерство обороны, правда, это отрицает). Делая это, Италия, возможно против своей воли, втягивается в военное противостояние, становясь стороной конфликта. Многие заявления и действия властей, формируемый ведущими средствами массовой информации пропагандистский фон в отношении России фактически перерастают из недружественных в прямо враждебные", - подчеркнул Разов.
Руслан Темиров Оракул (65948) 1 неделю назад
Нет. Дураков желающих утилизироваться очень мало.
СударынЯ Оракул (66183) 1 неделю назад
"Италия уже предоставила Украине пять пакетов помощи в сфере обороны (2023 u) на сумму около одного миллиарда евро. Готовится шестой пакет, в который входят системы ПВО", - заявил Таяни и пообещал продолжить поставки.

Он также рассказал, что Италия и Франция "завершают работу" над передачей Киеву системы ПВО SAMP/T. Ее стоимость якобы составляет 750 миллионов евро, но итальянскому бюджету она обойдется "всего" в 250, поскольку часть батареи будет предоставлена Францией.

Однако итальянский генерал Марко Бертолини, возглавлявший ранее Объединенное оперативное командование и воздушно-десантную бригаду "Фольгоре", призывает к осторожности в оценке новых средств, которые будут поставлены армии Зеленского: “Учитывая прецеденты и прежние большие ожидания от украинских кампаний, мы по-прежнему с осторожностью оцениваем эффективность новых поставок. Вооружение поступит, и оно будет значительным, но это все происходит, когда на Украине – кризис и по всей линии фронта идет наступление российских войск”.
апрель 2024
Китайское МангоПрофи (591) 1 неделю назад
где по всей линии то? что то он запутался.
Николай Петров Мастер (1004) 1 неделю назад
Максимум пару ракет с а.б. метнут. Зачем им людьми рисковать).