Есть ли шанс дорасти до 180см?

Лоаушка Джокера Профи (709), открыт 1 неделю назад
Мой текущий рост в 15,4 лет - 172 см
Рост мамы - 160см
Рост папы - 180см
Месяц назад начал заниматься плаванием 2 раза в неделю по 45 минут
Два месяца назад начал заниматься спортом а точнее кик боксингом 3 раза в неделю по 1 часу
Также недавно начал пить протеин 50г белка каждый день, чтобы белка было больше.
Каждый день прыгаю в высоту 200 раз минимум для роста
1 ответ
влал влад Знаток (283) 1 неделю назад
хз, у меня 183 рост, я много усилий прилагал чтобы вырасти, а никак не выходит. плаванием занимался в 14 год целый, не помогло. прыжки должны помочь если микротрещины растягивать ( по закону Вольфа )
Лоаушка ДжокераПрофи (709) 1 неделю назад
Да ну у тебя итак рост хороший, а щас сколько лет?
влал влад Знаток (283) Лоаушка Джокера, 16 мне прыжки на скакалке можно, можно в баскет играть или в волейбол, но главное чтобы были микротрещины. после полежи со жгутами, растягивая тело, или посиди на возвышенности с привязанными пятишками, или виси на турнике секунд 30 с дополнительным весом в 5-10 кг, как тебе будет удобнее, главное чтобы не было никакой лишней нагрузки.
Лоаушка ДжокераПрофи (709) 1 неделю назад
И можешь скинуть или показать какие прыжки нужно прыгать именно
влал влад Знаток (283) Лоаушка Джокера, но в волейболе нужно каждый раз прыгать максимально высоко как сможешь сам, тогда и стопа вырастет, и у тебя будет больше шансов вырасти, не забывай воду пить еще