Разбилось зеркало, что нужно делать выбрать ли в реку ?

Елена Шакова Знаток (272), открыт 1 неделю назад
Зеркало, не большое
5 ответов
Магдалинка. Оракул (74860) 1 неделю назад
зачем в реку? Соберите и прикопайте зеркальной стороной к земле.
Иванова Профи (727) 1 неделю назад
Во первых не смотреть в осколке,и не хранить такое зеркало в доме.Во во вторых просто собрать все осколки и выбросить в мусор
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863125) 1 неделю назад
Главное не смотреть в осколки и побыстрее из дома вынести.
$leet Мудрец (11200) 1 неделю назад
Соблюдайте меры безопасности и защитите общество, состояние их здоровья, от своих импульсивных решений. Вообще близко к реке не подходите
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232736) 1 неделю назад
В реку нельзя, рыба и люди могут пораниться. На мусорку