Вопрос по наталу. Образование

Адри Ана Знаток (306), закрыт 1 неделю назад
Скажите, пожалуйста, стоит ли получать второе высшее образование? Педагогическое.
Лучший ответ
Космос Просветленный (41546) 1 неделю назад
Если до этого у Вас было образование иной сферы, то стоит.

Предназначение связано с работой в коллективе и/или с большими объёмами информации, на большую аудиторию (Солнце в Деве в 11 доме).

МС во Льве как работа с творчеством или детьми. Селена и Юпитер во Льве рядом с МС как власть над умами на работе, передача учения (детям, по интернету или в ином образе).
...

Лилит в Стрельце во 2 доме как работа с поездками, транспортом или знаниями, передача учения. Нужно не смешивать личное мнение и мировоззрение с реальным учением. Иначе это обман и навязывание своего личного опыта.

Обязательно прочтите про Лилит в Стрельце, чтобы сдерживать себя в работе с детьми. Это важно.
...

Восходящий узел в 4 доме в Водолее при Луне в 5 доме и 9 доме в Раке - нужно работать на коллектив, считаться с его мнением, быть кем-то средним между лидером и таким же как остальные.

Есть возможность влиять своим голосом, реализовывать свою работу творческим подходом и передать какое-то учение, мировоззрение. Главное, чтобы это влияние было положительным, а передаваемые знания - поводом задуматься, а не обязательными постулатами.
...

Роль учителя тут подходит. Стоит не забывать, что учитель - не командир в армии, а ученики не солдаты,

Также ученики не подчинённые, а свободные люди, получающие образовательную услугу (учитель - слуга для детей, он работает на них). Грубо обращаться на работе нельзя (6 дом в Овне).
Адри АнаЗнаток (306) 1 неделю назад
Спасибо большое за такой анализ. Да, я думаю, что это моё. Люблю учить и детскую тематику. Сомнения в том, что мне уже 33, не поздно ли. А первое высшее иной сферы.
Космос Просветленный (41546) Адри Ана, конечно не поздно. Людям свойственно менять направление своей деятельности. Если Вам не нравится Ваша работа, почему бы не попробовать иную?
secret sirenУченик (107) 1 неделю назад
Остальные ответы
Ilon Mask Мыслитель (5528) 1 неделю назад
судьба необычная,мало на кого похожая,нужно развивать интуицию и свои таланты во всех сферах...
Адри АнаЗнаток (306) 1 неделю назад
О, это точно) Необычней некуда
Ilon Mask Мыслитель (5528) Адри Ана, а в чём необычность проявилась?:)
Сергей Аксенов Просветленный (33606) 1 неделю назад
При наличии Хирона в 9 доме стоит...Хирон всегда дает двойственность...Поэтому лучше поучиться еще...Образование никогда никому еще не мешало..Вот отсутствие знаний доставляет много проблем...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233200) 1 неделю назад
Нет, из вас педагога не получится, дети будут вас постоянно раздражать. (Луна в 5 доме в оппозиции к Солнцу и Меркурию ретроградному)
Меркурий ретроградный наделяет своего владельца неумением объяснять, искаженная логика.
Адри АнаЗнаток (306) 1 неделю назад
Спасибо, но мне наоборот говорят, что хорошо объясняю
A C Мыслитель (9469) Адри Ана, обьсняешь ты может и хорошо .. но занимаешься всякой дурью .
Адри АнаЗнаток (306) 1 неделю назад
А психолог получится?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233200) Адри Ана, на психолога можно, хорошие показатели.
A C Мыслитель (9469) 1 неделю назад
А вам оно надо - перспективы есть ?