Приснился сон, с четверга на пятницу, что выпал верхний клык с кровью

Анастасия Голубь Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне приснился сон, что выпал верхний (левый)клык, и я сильно рыдала. Ещё он раскололся и был черным внутри. После этого пренилось огромное темное пространство(вроде чердака, но не как в домах). 1.5 метра в высоту железная крыша, пола нет, только доски в некоторых местах, чтобы переходить, внизу пропасть. И больше чем где то метра на 2 вперёд ничего не видно. Бродила там долго, не стен, ничего только вот эта картина. Помню упасть боялась, на корточки присаживалась иногда.
Подскажите что это может означать. Страшно, ведь сон с четверга на пятницу приснился.
2 ответа
niko Искусственный Интеллект (150894) 1 неделю назад
В роду кто то болеть будет по мягкому сценарию.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863948) 1 неделю назад
Перестанете с кем то общаться.